Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Газпром газораспределение Майкоп» информирует

«Газпром газораспределение Майкоп» информирует 09.07.2020

«Газпром газораспределение Майкоп» информирует

Специалисты компании АО «Газпром газораспределение Майкоп» за время карантина газифицировали х. Шишкинский Гиагинского района и завершили строительно-монтажные работы межпоселкового газопровода высокого давления в х. Богорсукове Красногвардейского района. Также региональная газораспределительная организация с опережением графика ведет строительство межпоселкового газопровода среднего давления протяженностью 13,5 км из х. Екатериновского в х. Колхозный Гиагинского района.

Газопроводы в х. Шишкинском и х. Богорсукове построены в рамках Программы газификации регионов РФ ПАО «Газпром» за счет средств ООО «Газпром межрегионгаз». Данные газораспределительные объекты общей протяженностью 3,3 км позволят обеспечить газом 83 домовладения.

«На данный момент мы с опережением плана ведем строительство межпоселкового газопровода среднего давления в Гиагинском районе, поэтому уже в августе этого года хозяева 153 домовладений в х. Колхозном смогут подать заявку на технологическое присоединение к газовым сетям. До конца года мы планируем газифицировать еще три небольших поселения в Красногвардейском и Гиагинском районах, до которых пока не дотянулась инфраструктура», - рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Майкоп» Игорь Сырчин.

Для подключения домовладений к газовым сетям собственникам, проживающим в указанных населенных пунктах, необходимо обращаться в службу «Единое окно» филиалов АО «Газпром газораспределение Майкоп» по месту жительства.

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)