Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Россети Кубань» информирует

«Россети Кубань» информирует 06.07.2020

«Россети Кубань» информирует

В Адыгейском филиале «Россети Кубань» введен режим повышенной̆ готовности в связи с аномально высокими температурами воздуха.

Персонал и спецтехника филиала находится в полной готовности. Ведется мониторинг погодных условий. Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов. Налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, местными подразделениями МЧС.

33 аварийно-восстановительных бригады в составе 150 человек и 85 единиц техники находятся в полной готовности и готовы к оперативному реагированию. Ремонтные бригады оснащены необходимым инвентарём, экипировкой.

Адыгейский филиал «Россети Кубань» обеспечивает электроэнергией восемь муниципальных образований Кубани и Адыгеи: Майкопский, Гиагинский, Шовгеновский, Кошехабльский и Красногвардейский районы и город Майкоп, а также Белореченский и Апшеронский районы Краснодарского края с общей численностью населения свыше 520 тыс. человек.

Для информирования населения работает многоканальная горячая линия «Россети Кубань» с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок бесплатный). Также сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону группы компаний «Россети» 8-800-220-0-220 или на портале СветлаяСтрана.рф.


Возврат к списку




claudebot