Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Вебинар-марафон «Мой бизнес»

Вебинар-марафон «Мой бизнес» 02.06.2020

Вебинар-марафон «Мой бизнес»


3 июня, с 10:00 до 14:00, на платформе Synergy.Online состоится последний, четвёртый вебинар-марафон «Мой бизнес» для поддержки предпринимателей. Мероприятие организовано Министерством экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия». На двух сценах одновременно 20 экспертов и бизнесменов из 20 регионов.

Сцена №1

На Сцене №1 «Взгляд предпринимателей» бизнесмены расскажут о своём личном опыте: как рекламироваться в онлайн, не теряя бюджеты и сохраняя эффективность; какие есть особенности претензионной и исковой работы в условиях пандемии; франшиза как способ объединения и развития и т. д.

Сцена №2

На Сцене №2 выступят представители центров «Мой бизнес», которые поделятся информацией об основных региональных и федеральных мерах поддержки предпринимателей, о формировании устойчивых региональных сообществ предпринимателей, о создании системы поддержки фермеров и развитии сельской кооперации, об организации каналов продаж через международные электронные площадки и многом другом.

Программа марафона

К трансляции можно подключиться в любое время. Для общения участников и возможности задать вопросы спикерам будет создан чат.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. После входа вы автоматически будете направлены на страницу трансляции.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)