Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Прием документов по грантам

Прием документов по грантам 13.04.2020

Прием документов по грантам


Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея в соответствии с постановлениями Кабинета Министров Республики Адыгея № 53 от 31.03.2020 и № 59 от 06.04.2020. объявляет прием документов, необходимых для участия в конкурсном отборе на получение грантов по поддержке начинающих фермеров, по развитию семейных животноводческих ферм, а также грантов «Агростартап» в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Республике Адыгея» с 20 апреля 2020 года по 22 мая 2020 года включительно.

Прием документов будет производиться в соответствии с пунктом 7 вышеназванных постановлений, который предусматривает возможность передачи заявления и иных документов в электронном виде.

Формы Заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление гранта размещены на сайте Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея.

Адрес электронной почты Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея, на которую необходимо направить документы для участия в конкурсном отборе на получение грантов, mcx-ra@yandex.ru

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)