Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Международный конгресс

Международный конгресс 24.05.2020

Международный конгресс

В период с 20 по 25 сентября 2021 года в городе Уфе Республики Башкортостан состоится 47-й Конгресс Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия».

 

Международная федерация пчеловодческих ассоциаций «Апимондия»  объединяет 118 организаций из 82 стран мира. Основной задачей Ассоциации является содействие научному, техническому и экономическому развитию пчеловодства во всем мире.


Конгресс - эффективная площадка для содержательного обмена опытом, ознакомления с научными достижениями в сфере пчеловодства, новыми технологиями производства и переработки меда, содержания и лечения пчел.

 

Программа традиционно будет включать в себя церемонию открытия, пленарную часть, заседания научных секций, конкурсы по различным аспектам пчеловодства, выставку, технические туры и церемонию закрытия, на которой, в частности, состоится объявление страны, которая примет 48-й Конгресс.

 

Приглашаются все желающие принять участие в 47-ом Конгрессе Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия».


Дополнительная информация по ссылке: https://apimondia2021.com.



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)