Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росприроднадзор информирует

Росприроднадзор информирует 17.04.2020

Росприроднадзор информирует

В соответствии с федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 №671-р, субъектом официального учета по формированию официальной статистической информации об охране атмосферного воздуха с отчета за 2018 год является Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (позиция 57.6 ФПСР).

Приказом Росстата от 08.11.2018 № 661 «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за охраной атмосферного воздуха» утверждена форма 2-ТП (воздух) с указаниями по ее заполнению (далее – Форма).

Заполненная Форма предоставляется респондентами в территориальные органы Росприроднадзора до 22 января года, следующего за отчетным.

Форма предоставляется посредством информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, сформированного путем использования электронных сервисов, через веб-портал приема отчетности Росприроднадзора («Личный кабинет»).

В случае отсутствия у респондента технической возможности подключения к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» форма предоставляется на бумажном носителе.

Вход в новый электронный кабинет расположен по адресу https://lk.rpn.gov.ru/login. Инструкции по авторизации и порядку заполнения форм статистической отчетности, включая форму 2-ТП (воздух), размещены на странице входа в новый электронный личный кабинет.

 


Возврат к списку




claudebot