Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Акции «Подпиши ветерана» и «Дерево добра»

Акции «Подпиши ветерана» и «Дерево добра» 20.04.2020

Акции «Подпиши ветерана» и «Дерево добра»

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне каждый может присоединиться к акции «Подпиши ветерана» (хештег #ПодпишиВетерана) и оформить подписку в качестве подарка для участников войны, тружеников тыла, или «детям войны».

В ряде регионов страны акция получила распространение в виде «челенджа» (публичной передачи эстафеты подписки) между руководителями органов власти, организаций, предпринимателями, с широким освещением в местных СМИ.

Также, во всех филиалах проводится акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

Подарить подписку можно самостоятельно, выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи, или в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru

«Акция «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе и проводится уже не первый год. Она получила самую активную поддержку у издательского сообщества, со стороны губернаторов, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады.

Эти благотворительные акции не в меньшей степени нужны и всем нам, поскольку в каждом человеке заложена потребность делать добро, и мы получаем как раз такую возможность — оказать конкретную помощь конкретному социальному учреждению или человеку.


Возврат к списку




claudebot