Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Оплата вывоза ТКО

Оплата вывоза ТКО 16.04.2020

Оплата вывоза ТКО

Регоператор «ЭкоЦентр» рекомендует оплачивать услугу по вывозу ТКО с соблюдением санитарных норм безопасности

Эпидобстановка в Адыгее по-прежнему остается непростой. Меры, принимаемые властями по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, продолжают действовать, но вместе с тем прорабатываются возможности постепенного снятия ограничений.

Абонентам, привыкшим оплачивать коммунальные услуги в кассах, сообщаем, что до 30 апреля кассы ООО «МадиКом» и офисы банков по обслуживанию физических лиц работают по специальным графикам. Они индивидуальны для каждого офиса и указаны как в самом отделении банка, так и на официальных сайтах.

«Если вы намерены оплатить услугу по вывозу мусора в отделении банка, то, пожалуйста, соблюдайте все правила безопасности. Выбирайте кассы, находящиеся поблизости от вашего дома, по пути в магазин или аптеку. Обязательно уточняйте время работы нужного офиса перед выходом из дома», - рекомендует директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Напоминаем, что услугу регионального оператора можно оплатить без комиссии через приложение «Сбербанк онлайн» по номеру лицевого счета, с помощью QR-кода или функции автоплатежа.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)