Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"Почта России" информирует

"Почта России" информирует 30.03.2020

"Почта России" информирует

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой УФПС РА АО «Почта России» предлагает своим клиентам минимизировать посещения отделений почтовой связи и более активно пользоваться цифровыми сервисами компании. При этом почтальоны продолжат работу в обычном режиме, а пенсии и пособия будут доставлены в срок и в полном объеме.

Помимо курьерской доставки посылок на дом, клиенты могут воспользоваться набором других услуг Почты России. Например, на сайте можно оплачивать услуг ЖКХ и связи, переводить деньги с доставкой на дом, отправлять и получать юридически значимую заказную корреспонденцию. Заказать доставку из отделения курьером или почтальоном можно в мобильном приложении или на сайте pochta.ru.

Также по номеру телефона «8-800-1-000-000» можно оставить заявку на доставку пенсий или пособий, если вы обычно получаете соответствующие выплаты в отделении почтовой связи. Помимо этого, почтальоны будут принимать заказы на подписку периодических печатных изданий; оплату коммунальных и прочих платежей; доставку товаров народного потребления.



Возврат к списку




claudebot