Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Акция «Снежный десант»

Акция «Снежный десант» 24.03.2020

Акция «Снежный десант»

Волонтеры Майкопа впервые приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Мероприятие проходит с 11 по 25 марта. В этом году проект приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками акции стали представители Российских студенческих отрядов (РСО) Республики Адыгея. В Майкопе они посетили дошкольное учреждение МБДОУ №32. На территории детского сада проведен комплекс мероприятий по благоустройству. Здесь были завершены работы по обустройству детской площадки, разграничены игровые зоны групп, дополнительно установлены столик и лавочки. Все работы производились при поддержке Администрации муниципального  образования «Город Майкоп»

Отметим, что «Снежный десант» РСО – молодежная волонтерская акция, которая включает в себя мероприятия, направленные на развитие добровольчества в молодежной среде, профориентацию и содействие трудоустройству студентов, создание условий для реализации потенциала молодежи в социально-экономической сфере, патриотическое воспитание, просветительскую деятельность населения и формирование ценностей здорового образа жизни.


Возврат к списку




claudebot