Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Схемы движения общественного транспорта

Схемы движения общественного транспорта 27.10.2019

Схемы движения общественного транспорта

Уважаемые жители и гости города!

В связи с реконструкцией участка автомобильных дорог на перекрестке ул. Пролетарской, ул. Димитрова, ул. Депутатской и ул. М. Горького в период с 7:00 часов 29.10.2019 г. до  8:00 часов 18.02.2020 г. будет временно изменена схема движения троллейбусов по следующим участкам дорог:

- по ул. Пролетарской от ул. Свободы до ул. М. Горького;

- по ул. Пролетарской от ул. М. Горького до ул. III Интернационала;

- по ул. Депутатской от ул. М. Горького до ул. III Интернационала;

- по ул. М. Горького от ул. Пионерской до ул. Крестьянской.

Троллейбусы, маршрут движения которых проходит в по ул. Пролетарской (со стороны центра города) в направлении ул. Свободы, будут доезжать до перекрестка ул. Школьной, и идти в обратном направлении по своему маршруту. Троллейбусы, схема движения которых проходит по ул. Депутатской (в сторону центра города) в направлении перекрестка ул. М. Горького, будут разворачиваться и идти в обратном направлении по своему маршруту.

С подробными схемами движения троллейбусов, автобусов и маршрутных такси можно ознакомиться ниже.

Владельцам частного автотранспорта во избежание попадания в заторы рекомендуем планировать маршрут движения в обход улиц Школьной и Свободы (участки между улицами Крестьянской и Пионерской).

На время проведения реконструкции автомобильной дороги по ул. Свободы и ул. Школьной для информирования водителей будут установлены знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 3.28 «Стоянка запрещена».

Телефон для справок: +7(8772) 52-60-32, 55-61-57; 55-66-00

Троллейбусы:

     № 1 – ост. Школьная – Вокзал

От ост. «Школьная» по ул. Пролетарской и далее по следующим улицам: Жуковского – Калинина – Краснооктябрьская – пер. Вокзальный – Ленина – Калинина – Жуковского – Пролетарская (пересечение с ул. Школьной).


       № 2 / 10 – Западный жилой район – Вокзал – Кондитерская фабрика

От ост. «Чкалова» в сторону центрального рынка троллейбус будет двигаться по маршруту № 2: по улицам Чкалова – Димитрова - Юннатов – Привокзальная – Ленина – пер. Вокзальный – Краснооктябрьская – Калинина – Жуковского – Пролетарская – Железнодорожная (Кондитерская фабрика);

в обратном направлении - по маршруту № 10: по улицам Пионерской – Восточной – Пролетарской – Жуковского – Калинина – Краснооктябрьской – пер. Вокзальному – Ленина – Привокзальной – Юннатов – Димитрова – Депутатской – Чкалова.



     № 3 – Западный жилой район-Шпагатно веревочная фабрика

От остановки ЗЖР (западный жилой район) в сторону вокзала троллейбус следует по маршруту № 3 по улицам Чкалова – Димитрова - Юннатов – Привокзальная – Ленина – пер. Вокзальный – Краснооктябрьская – Калинина – Жуковского – Некрасова – Прямая;
В обратном направлении: Прямая-Некрасова-Жуковского-Калинина- Краснооктябрьская- пер. Вокзальный – Ленина – Привокзальная – Юннатов – Димитрова – Депутатская – Чкалова.

№ 4 – ост. Школьная – ост. Шоссейная

От ул. Школьной в сторону центрального рынка по ул. Пролетарской и далее по следующим улицам: Гоголя – Пушкина – Шовгенова – Лесная – Профсоюзный переулок – Шоссейная;

в обратном направлении: Шоссейная – Профсоюзный переулок – Лесная – Шовгенова – Пушкина – Гоголя – Пролетарская (пересечение с ул. Школьной).



   № 5/7 – Западный жилой район – Вокзал – Шоссейная

От ост. «Чкалова» в сторону вокзала троллейбус будет двигаться по маршруту № 7: по улицам Чкалова – Димитрова – Юннатов – Привокзальная – Ленина – пер. Вокзальный – Краснооктябрьская – Калинина – Жуковского – Пролетарская – Гоголя – Пушкина – Шовгенова – Лесная – Профсоюзный пер. – Шоссейная;


    в обратном направлении троллейбус будет двигаться по маршруту № 5: по улицам Шоссейная – Профсоюзный переулок – Лесная – Шовгенова – Пушкина – Гоголя – Пролетарская - Жуковского – Калинина – Краснооктябрьская – пер. Вокзальный – Ленина – Привокзальная – Юннатов – Димитрова – Депутатская – Чкалова.

   № 6 – Западный жилой район – Вокзал

От ул. Чкалова и далее по улицам Димитрова - Юннатов – Привокзальная – Ленина – Калинина – Краснооктябрьская – пер. Вокзальный;

в обратном направлении: пер. Вокзальный – Ленина – Привокзальная – Юннатов – Димитрова – Депутатская – Чкалова.

       № 8 – ост. Школьная – Редукторный завод

От ул. Школьной по ул. Пролетарской и далее по следующим улицам: Жуковского – Некрасова – Шовгенова;

в обратном направлении: по улицам Шовгенова – Некрасова – Жуковского – Пролетарская (пересечение с ул. Школьной).

         № 11 – ост. Школьная – Кондитерская фабрика

От ул. Школьной по ул. Пролетарской и далее по следующим улицам: Железнодорожная – Пионерская – Восточная – Пролетарская (и обратно до ул. Школьной).

  Автобусы и маршрутные такси:

   Маршрут № 4

Со стороны инфекционной больницы в мкр. Черемушки автобус будет двигаться по своему маршруту;

в обратном направлении: по ул. Депутатской – по дороге вдоль дома № 1 по ул. Димитрова – III Интернационала – Крестьянской – Свободы и далее снова по своему маршруту.

Маршрут № 5

От ул. Михайлова в сторону Черемушек маршрут автобуса будет проходить по ул. Пролетарской – Школьной – Пионерской – III Интернационала – Депутатской;

в обратном направлении – по своему маршруту.

Маршрут № 9

От ул. Кирова в сторону мкр. Черемушки будет следовать по ул. Пролетарской – Свободы – Крестьянской - III Интернационала - Депутатской и далее по своему маршруту;

в обратном направлении – по своему маршруту.

Маршрут № 10 (10А, 10В)

От ост. «Университет» по ул. Пролетарской – Свободы – Крестьянской - III Интернационала - Депутатской и далее по своему маршруту;

в обратном направлении: по ул. Депутатской - III Интернационала – Пионерской – Школьной – Пролетарской и далее по своему маршруту.

Маршрут № 12

От ул. Михайлова в сторону мкр. Черемушки автобус ибудет двигаться по своему маршруту;

в обратном направлении: по ул. Депутатской – по дороге вдоль дома № 1 по ул. Димитрова – III Интернационала – Крестьянская – Свободы – Пролетарская и далее по своему маршруту.

Маршрут № 14

От ост. «Университет» по ул. Пролетарской - Свободы – Крестьянской - III Интернационала - по дороге вдоль дома № 1 по ул. Димитрова – Депутатской и далее по своему маршруту;

в обратном направлении: по ул. Депутатская – III Интернационала – Пионерская – Школьная – Пролетарская и далее по своему маршруту.

Маршрут № 15

От ул. Михайлова будет двигаться по своему маршруту до ул. Школьной и далее по улицам: Пионерская – III Интернационала – Депутатская далее по своему маршруту;

в обратном направлении: по ул. Димитрова – Крестьянская - Свободы –Пролетарская и далее по своему маршруту.

Маршрут № 16

От ул. Михайлова до мкр. Черемушки - по своему маршруту;

в обратном направлении: по ул. Депутатская - III Интернационала – Пионерская – Школьная - Пионерская и далее по своему маршруту.

Маршрут № 17

От ул. Михайлова будет двигаться по своему маршруту до ул. Свободы и далее по ул. Крестьянской – Димитрова и далее по своему маршруту;

в обратном направлении - по своему маршруту.

Маршрут № 19

От ост. «Кондитерская фабрика» в сторону мкр. Черемушки будет двигаться по своему маршруту;

в обратном направлении: по улицам Депутатская - III Интернационала – Пионерская – Школьная – Пролетарская и далее по своему маршруту.

Маршрут № 26

От СТ «Дружба» в сторону Министочника будет двигаться по своему маршруту;

в обратном направлении: по улицам Депутатская - III Интернационала – Пионерская – Школьная – Пролетарская и далее по своему маршруту.

Маршрут № 27

От ост. «Восход» в сторону мкр. Черемушки будет двигаться по ул. Пролетарской – Школьной – Пионерской – Чкалова и далее по своему маршруту;

в обратном направлении – без изменений.

Маршрут № 29

От ул. 7-й Переулок в сторону мкр. Черемушки будет двигаться по своему маршруту;

в обратном направлении: по улицам Депутатская – III Интернационала – Пионерская – Школьная – Пролетарская и далее по своему маршруту.

Маршрут № 34

От ост. «Министочник» в сторону мкр. Черемушки будет двигаться по своему маршруту;

в обратном направлении: по улицам Депутатская - по дороге вдоль дома № 1 по ул. Димитрова – Крестьянская – Свободы – Пролетарская и далее по своему маршруту.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)