Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День открытых дверей Банка России

День открытых дверей Банка России 17.09.2019

День открытых дверей Банка России

28 сентября в Майкопе пройдет День открытых дверей Банка России. В Отделении – Национальный банк по Республике Адыгея в рамках всероссийской акции можно будет узнать о зарождении и развитии банковского дела в Адыгее, о новых возможностях в мире финансовых услуг и увидеть, как работает Единая биометрическая система.

Для гостей будут организованы экскурсии с посещением музейно-экспозиционного фонда. Участникам мероприятия расскажут о том, как появились деньги, чем фальшивка отличается от настоящей купюры и как безопасно пользоваться платежными картами. Для подрастающего поколения эксперты проведут обучающие финансовые игры, мастер-классы и конкурсы.

Кроме того, все приглашенные смогут ознакомиться с фотовыставкой монет «Магия театра», приуроченной к Году театра в России.

Для посещения музейно-экспозиционного фонда, лекций и участия в обзорной экскурсии по Отделению-НБ Республика Адыгея необходимо предварительно записаться по тел.: (8772) 597-597 в рабочие дни с 9:00 до 18:15 до 27 сентября (включительно).

Также это можно сделать через сайт Банка России по ссылке: http://www.cbr.ru/openday.

Для участия в экскурсии в день мероприятия при себе нужно иметь паспорт.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 61 (пересечение с ул. Курганной) с 10:00 до 18:00.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)