Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Знай своего участкового

Знай своего участкового 27.12.16

По поручению мэра республиканской столицы, председателя антитеррористической комиссии МО «Город Майкоп» Александра Наролина, городской администрацией совместно с городским отделом МВД России изготовлены памятки-листовки «Внимание: ваш участковый». 

На памятках размещена фотография участкового уполномоченного, работающего на конкретном участке, с указанием его фамилии, имени и отчества, контактной информации. Также представлена схема территории обслуживания.  
 
Всего будет изготовлено 4700 экземпляров. Памятки-листовки распространяются через комитеты территориального общественного самоуправления, в многоквартирных домах, административных зданиях и крупных торговых центрах. 

- Правопорядок в микрорайонах напрямую зависит от эффективности работы участкового уполномоченного, - считает глава города Александр Наролин. – Нужно, чтобы жители знали в лицо своих участковых, знали, по какому адресу и номеру телефона они смогут обратиться за помощью. Информационные памятки-листовки помогут укрепить взаимодействие между правоохранительными органами и населением. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)