Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Здравствуй, праздник новогодний!

Здравствуй, праздник новогодний! 28.12.15

В субботу, 26 декабря, на центральной площади республиканской столицы состоялось праздничное открытие главной городской новогодней елки.

Сказочное действо началось с музыкального парада Дедов Морозов (в костюмы доброго новогоднего персонажа переоделись артисты муниципального духового оркестра).  В сопровождении Паровозика со сказочными героями, на радость прохожим, они проследовали от Городского парка к площади им.Ленина.

Здесь все желающие смогли пообщаться, потанцевать и сфотографироваться  с любимыми персонажами. Особой популярностью пользовались герои  мультфильма Маша и Медведь.

В 12.00 начался праздник открытия главной городской елки «С Новым годом, Майкоп!». Сказочные персонажи (Снеговик, Лиса Алиса, Кот Базилио, Миньоны, Пират, Баба Яга, Страшила и Дровосек) приветствовали майкопчан и поздравили их с наступающим волшебным праздником. Лучшие творческие коллективы выступили с зажигательной концертной программой. Также зрители приняли участие в конкурсах и веселых играх. А призы победителям раздавала забавная Обезьянка – символ наступающего года.


Фото А.Кирноса


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot