Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Юнармейцы поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества

Юнармейцы поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества 20.02.21

В преддверии празднования Дня защитника Отечества юнармейцы и волонтеры города Майкопа посетили военнослужащих, находящихся на лечении в Майкопском гарнизонном военном госпитале. Акция «Поздравь защитника Отечества» прошла в рамках программы «Молодежь столицы Адыгеи».

Гости поздравили солдат с наступающим праздником, пожелали им скорейшего выздоровления и успешной службы, после чего вручили подарочные наборы. В свою очередь, солдаты поблагодарили юнармейцев за внимание.

Как рассказала начальник отдела воспитания и молодежной политики города Майкопа Саида Пханаева, в этом году традиционная акция прошла с соблюдением противоэпидемических мер и ограниченным количеством участников.

«Посещение военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале, стало для нас доброй традицией. Каждый год в рамках муниципальной программы мы поздравляем с Днем защитника Отечества молодых людей, которые отдают долг Родине вдали от дома. Военнослужащие всегда встречают нас с радостью – им приятно внимание и поддержка, а юнармейцы и волонтеры с удовольствием знакомятся с бытом и особенностями службы солдат-срочников», - рассказала она.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot