Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Ямочный ремонт – в целях безопасности

Ямочный ремонт – в целях безопасности 10.01.17

Переменчивая погода с большим перепадом суточных температур явилась причиной повышенного образования  ям и неровностей на дорогах республиканской столицы.

С наступлением благоприятных погодных условий качественный ремонт асфальтобетонного покрытия будет продолжен. А пока что, начиная с 11 января с.г.,  в целях обеспечения безопасности дорожного движения, будут выполняться работы по временному восстановлению дорог с  применением инертных материалов.  

Аукцион по содержанию  в 2017 году асфальтобетонных дорог в муниципальном образовании «Город Майкоп» на сумму около 12 млн. руб. выиграло ООО «Вектра».   Силами этой подрядной организации и будет осуществляться ямочный ремонт.

Также в наступившем году будут продолжены масштабные мероприятия по капремонту, реконструкции и строительству автомобильных дорог на территории муниципального образования  «Город Майкоп».

Глава Майкопа Александр Наролин считает ремонт дорожных объектов одним из приоритетных направлений в сфере благоустройства.  В связи с этим он ставит задачу подойти к выполнению работ максимально ответственно, все мероприятия проводить качественно и с соблюдением существующих строительных норм и требований.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)