Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Выявлять болевые точки

Выявлять болевые точки 26.08.15

В поселке Родниковом состоялась встреча главы Майкопа Александра Наролина с жителями. В диалоге приняли участие депутаты Госсовета-Хасэ РА и городского Совета, представители городской администрации.

Проблем в поселке накопилось немало. И одна из самых острых – благоустройство. В прошлом году выполнялся ямочный ремонт, в планах этого года – грейдирование одного из проблемных участков. Велись работы по ремонту систем водоотведения.

На прошлогодней встрече жители поднимали вопрос установки знаков с правильным названием поселка вдоль федеральной трассы. Соответствующие знаки установлены.

Многих жителей Родникового беспокоят проблемы с электроснабжением. Подготовлена проектная документация по замене подстанций на четырех участках, в том числе в районе новостроек (улицы Новая, Молодежная, Веселая, Майкопская).  Необходимые работы планируется завершить до конца года.

Жители поселка задали мэру Майкопа немало вопросов, которые, в частности, касались ремонта дорог, восстановления сельского клуба, качества водоснабжения. Все обращения зафиксированы, ими будут заниматься специалисты.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)