Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Ветераны принимают поздравления с наступающим Новым годом

Ветераны принимают поздравления с наступающим Новым годом 30.12.21

В преддверии Нового года представители Администрации Майкопа, городского Совета народных депутатов и Госсовета-Хасэ Республики Адыгея поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Акция «С Новым годом, ветеран!» проходит в столице Адыгеи в рамках проекта «Мобильные бригады помощи» партии «Единая Россия». Сегодня к предновогодним поздравлениям присоединились председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, а также и.о. заместителя мэра города, председатель городского Совета ветеранов Юрий Томчак.

От имени Главы города Геннадия Митрофанова и депутатского корпуса участники акции посетили ветерана Великой Отечественной войны Марию Гаспаровну Петросян. Встреча прошла в теплой домашней обстановке – гости поздравили ветерана с наступающим Новым годом, вручили цветы и подарки.

«Всем ветеранам города Майкопа – низкий поклон. Мы живём в прекрасном процветающем городе и во многом это заслуга старшего поколения. От всей души желаю вам здоровья и крепости духа, мира и добра. Пусть новогодние праздники подарят хорошее настроение и радостные встречи», — отметил Юрий Томчак.

Мария Гаспаровна Петросян служила в зенитном дивизионе в Адлере, где с боевыми подругами прикрывала Черноморское побережье от налетов немецкой авиации. Сейчас живёт в Майкопе в окружении своих родных и близких.

На сегодняшний день в республиканской столице проживает 37 участников Великой Отечественной войны. Все они получают традиционные подарки к Новому 2022 году.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot