Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Ветераны Российского флота отметили День ВМФ

Ветераны Российского флота отметили День ВМФ 29.07.16

Накануне Дня Военно-морского флота России, который в этом году отмечается 31 июля, в гарнизонном Доме офицеров состоялось чествование ветеранов Российского флота.

От имени главы Республики Адыгея Аслана Тхакушинова собравшихся приветствовал председатель Комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации Аскер Шхалахов, вручивший морякам-фронтовикам благодарственные письма.

Мужественных, отважных людей, которые в разные годы надежно защищали водные рубежи России, тепло поздравил с праздником мэр Майкопа Александр Наролин.

- Мы гордимся тем, что вы живете в нашем городе, - сказал Александр Наролин. – Спасибо вам за то, что вдохновляете нас своим примером, учите быть сильными и мужественными. Это очень важные и ценные уроки, которые особенно нужны в наше непростое время.
Глава Майкопа вручил цветы и памятные подарки морякам - участникам Великой Отечественной войны.

На торжественном собрании также выступили председатель союза моряков Российского флота Республики Адыгея контр-адмирал  Меджид Тхагапсов, Председатель Совета ветеранов Республики Адыгея Аслан Куадже, депутат Госовета –Хасэ РА  Владимир Овчинников.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot