Сегодня 29.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Ветеран труда, Почетный гражданин

Ветеран труда, Почетный гражданин 15.12.17

В Майкопе поздравили с 80-летием Почетного гражданина города, заслуженного работника лесной промышленности России, ветерана труда Валентина Храмова.

В гостях у юбиляра побывали Глава Адыгеи Мурат Кумпилов, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО Сергей Дрокин и мэр Майкопа Александр Наролин.

Валентин Александрович Храмов более 40 лет отдал лесопромышленной отрасли Адыгеи, внес огромный личный вклад в становление одного из крупнейших предприятий республики - ООО «Картонтара», которое возглавлял на протяжении двадцати лет. Руководитель-новатор, он способствовал модернизации производственного процесса, что позволило значительно увеличить эффективность переработки древесины и объемы выпускаемой продукции.  

Обращаясь к юбиляру, Глава региона Мурат Кумпилов отметил:

«Вы внесли неоценимый вклад в развитие Республики Адыгея, создали базу нынешней экономики региона. Мы с большим уважением относимся к таким людям, которые вкладывают всю душу и энергию в своё дело, развитие родного города и республики».

Теплые слова и добрые пожелания адресовали имениннику главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО Сергей Дрокин и мэр республиканской столицы Александр Наролин. Глава Майкопа поздравил юбиляра с праздником, отметил, что он пользуется заслуженным авторитетом в городе как талантливый руководитель и мудрый организатор и от имени всех майкопчан поблагодарил его за многолетнюю, плодотворную работу и высочайший профессионализм.

Высокие профессиональные качества, трудолюбие, активная жизненная позиция Валентина Храмова неоднократно были отмечены государственными наградами, среди которых - орден «Знак Почета», орден «Дружба народов», медаль «Слава Адыгеи». За заслуги перед городом ему было присвоено звание «Почетный гражданин Майкопа».

фото Алексея Гусева


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)