Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Весна – время наведения порядка

Весна – время наведения порядка 25.02.16

Мэр Майкопа Александр Наролин провел планерное совещание с руководителями структурных подразделений городской администрации.

На совещании было отмечено, что за последнюю неделю санитарно-эпидемиологическая обстановка в муниципальном образовании «Город Майкоп» стабилизировалась. За этот период, по информации Роспотребнадзора РА, в Майкопе не было зарегистрировано ни одного нового случая гриппа, а количество граждан, обратившихся в поликлиники с диагнозом ОРЗ, в 2,5 раза меньше, чем в прошлом году.

Весна – время наведения порядка. Александр Наролин потребовал с особой ответственностью подойти к проведению городских субботников, тщательно спланировать объем работ, закрепить территорию за организациями и учебными заведениями.
«За оставшиеся до Пасхи два месяца мы должны навести идеальную чистоту, - сказал глава Майкопа. – Особое внимание обратить на уборку кладбищ и мемориальных комплексов». Также он указал на необходимость применения штрафных санкции к арендаторам, не поддерживающим порядок на своей территории.

В числе первоочередных, на планерном совещании обсуждались вопросы обеспечения жильем детей-сирот, демонтажа нестационарных торговых объектов, проведения ярмарок выходного дня.

Приближается 9 Мая, и чтобы отметить День Победы достойно, Александр Наролин поручил создать оргкомитет, который будет заниматься подготовкой к этому великому празднику.   На День Победы планируется продолжить проведение акции «Бессмертный полк», угостить всех желающих «солдатской» кашей и устроить праздничный салют.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot