Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Важная информация об ограничениях на передвижение по городу Майкопу

Важная информация об ограничениях на передвижение по городу Майкопу 17.04.20
Важная информация об ограничениях на передвижение по городу Майкопу! 
 
Первое. В Майкопе сохраняется действие пропускного режима ‪до 01 мая 2020 года‬. Передвижение населения по территории муниципального образования «Город Майкоп» разрешено ‪с 6.30 часов до 20.00 часов‬ ежедневно.
 
Руководителям организаций, предприятий и учреждений рекомендуется приказами определить минимальное количество работников (должностных лиц), привлекаемых для обеспечения деятельности организаций, предприятий и учреждений, и установить график их прибытия на рабочие места и убытия к месту постоянного проживания с указанием должностей, фамилий, имен, отчеств работников (должностных лиц).

Пропуск, выданный Администрацией муниципального образования «Город Майкоп», будет действителен только при наличии выписки из соответствующих приказов организаций, предприятий и учреждений. В выписке должен быть отражен график прибытия сотрудника на рабочее место и убытия к месту его постоянного проживания с указанием должности, фамилии, имени и отчества. 
 
Второе. В столице Адыгеи вводится ограничение на движение личного автотранспорта: с 18.00 часов ‪18 апреля до 10.00‬ часов ‪19 апреля‬ и с 18.00 часов ‪19 апреля до 06.00‬ часов ‪20 апреля‬ текущего года.
 
Третье. Установленные ограничения не применяются в случаях, определенных Указом Главы Республики Адыгея от 03.04.2020 № 41 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории Республики Адыгея новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Ограничения введены решением оперативного штаба №5 от 17 апреля 2020 года по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории МО «Город Майкоп».

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot