Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе продолжается месячник «Белая трость»

В Майкопе продолжается месячник «Белая трость» 03.11.17

В Майкопе продолжается месячник «Белая трость». В рамках месячника в муниципальном образовании проходят мероприятия, направленные на моральную и материальную поддержку инвалидов по зрению.

На днях среди инвалидов по зрению, членов местной организации Всероссийского общества слепых города Майкопа, прошли соревнования по доступным видам спорта. В соревнованиях по армрестлингу, дартсу и настольному теннису для незрячих приняли участие около 30 человек. Победители соревнований были награждены грамотами и ценными подарками от организатора соревнований - комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Майкоп».

Также на минувшей неделе 365 инвалидов по зрению в подарок от городской администрации получили продуктовые наборы. В наборах – вафельные торты, сгущенное молоко, чай, подсолнечное масло, рис. Стоимость каждого набора - около 365 рублей.

В завершение месячника,14 ноября, в городском Доме культуры «Гигант» пройдет концерт, посвященный международному Дню слепых, в котором примут участие творческие коллективы Майкопа, в том числе и коллективы местной организации ВОС.

Месячник «Белая трость» продлится до 15 ноября.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot