Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В целях безопасности

В целях безопасности 08.12.16

Постановлением главы муниципального образования «Город Майкоп» Александра Наролина определены места для организованного запуска пиротехнических изделий в период новогодних и рождественских праздников.

В городе Майкопе единственное разрешенное место для запуска салютов и фейерверков - площадка у бассейна городского парка.

В станице Ханской, хуторе Гавердовском и поселке Подгорном – это территория, прилегающая к сельским домам культуры. В хуторе Веселом фейерверки разрешено запускать на местном стадионе, в поселке Родниковом - на площадке у здания КТОС-17, в хуторе Косинове - на площадке у избирательного участка, в поселке Западном - на открытой территории, прилегающей к спортивной площадке, а в поселке Северном - на участке по адресу: ул. Матросова, 14.

Данные меры предосторожности продиктованы необходимостью соблюдения федерального и республиканского законодательства в области противопожарной безопасности.

Напомним: ранее Александр Наролин поручил специалистам профильных структурных подразделений  администрации Майкопа совместно с контролирующими органами проводить рейды  по торговым точкам, реализующим пиротехнику, поскольку нелицензированная продукция, а также пиротехника с истекшим сроком годности представляет угрозу для здоровья и жизни людей.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot