Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В столице Адыгеи продолжается месячник чистоты

В столице Адыгеи продолжается месячник чистоты 03.04.23

В минувшие выходные жители Майкопа, сотрудники региональных органов власти, городской администрации и подведомственных учреждений приняли участие в республиканском месячнике чистоты.

В преддверии майских праздников участники субботника навели порядок на въездах в город, на территории городского парка культуры и отдыха, в парках, на площадях и в местах, где выявлены несанкционированные свалки мусора.

         В ходе уборки проведена санитарная обрезка деревьев в районе лесопарка Мэздах, где были убраны ветви над проезжей частью и проводами, а также аварийные деревья вблизи дорожного полотна. На общественных территориях осуществлялась побелка деревьев, высадка молодых деревьев, очистка территорий от мусора. Также велись работы по уборке территории городского парка, набережной реки Белой и чаши бассейна.

По итогам двухдневного субботника высажено 157 саженцев деревьев, вывезено 64 кубометров мусора, ликвидированы три несанкционированных свалки по ул. Промышленной и ул. Свободы. Кроме этого, почти 25 гектаров городских территорий очищены от сорной растительности.

Работа по наведению порядка продолжается.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot