Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В столице Адыгеи наградили победителей конкурса по охране труда

В столице Адыгеи наградили победителей конкурса по охране труда 07.04.22

В мэрии Майкопа прошло торжественное вручение дипломов призерам и победителям республиканского конкурса «Лучшая организация по охране труда» по итогам 2021 года. Мероприятие провел руководитель городского Комитета по экономике Николай Галда.

Победители и призёры определены специальной конкурсной комиссией по итогам первого этапа конкурса.

Среди коммерческих организаций первое место заняло Майкопское линейное управление магистральных газопроводов, являющееся филиалом «Газпром трансгаз Краснодар». Диплом второй степени получили их коллеги из «Газпром газораспределение Майкоп», а третье место было присуждено МУП «Майкопводоканал».

В номинации среди лучших некоммерческих организаций победителем стал Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс». Второе место получил детский сад №1 «Золотая рыбка». Диплом третьей степени достался Комплексному центру социального обслуживания населения.

«Приоритетной задачей на предприятиях является сохранение здоровья каждого сотрудника. Здесь не бывает мелочей и необязательных пунктов к исполнению. Только благодаря ежедневной и планомерной работе в данном направлении возможно поддержание необходимого уровня безопасности на производствах и создание комфортных условий для работников», — подчеркнул Николай Галда.

Представители предприятий и организаций выразили свою признательность за высокую оценку качества их трудоохранной деятельности, а также обозначили дальнейшие планы по проведению этой работы.

В заключение руководитель Комитета по экономике городской администрации Николай Галда поблагодарил всех участников мероприятия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совершенствование работы по охране труда жителей города Майкопа.

  



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)