Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В горы – за новыми впечатлениями

В горы – за новыми впечатлениями 11.08.16
Мэр Майкопа Александр Наролин и депутат Госсовета-Хасэ РА Владимир Овчинников проводили в туристический поход отряд молодых майкопчан.

Юноши и девушки (в этом году в походе участвуют 17 человек в возрасте от 14 до 22 лет) отправляются в шестидневное путешествие по горным районам Адыгеи. Они посетят окрестности горы Оштен, где будут наслаждаться первозданной красотой природы. Ребят сопровождает опытный инструктор – президент Федерации спортивного туризма РА Дмитрий Кузнецов.

Глава республиканской столицы Александр Наролин пожелал молодым людям новых ярких впечатлений и положительных эмоций. 

- Горы не только дарят радость общения с природой, но и закаляют,  учат выдержке, терпению, взаимовыручке, - обратился к участникам похода Александр Наролин. 

Добрые слова адресовал юношам и девушкам депутат Государственного Совета-Хасэ РА,  прославленный спортсмен, старший тренер-преподаватель СДЮШОР №1 Владимир Овчинников.

- Будьте сильными и смелыми, заряжайтесь энергией, радуйтесь жизни, - напутствовал он ребят. 

Напомним: туристические походы в горы администрация Майкопа организует ежегодно в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь столицы Адыгеи». В нем принимают участие ребята из разных социальных категорий, в том числе из неблагополучных семей. 




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)