Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В духе сотрудничества

В духе сотрудничества 04.12.15

   Сегодня глава Майкопа Александр Наролин принял епископа Майкопского и Адыгейского Тихона и секретаря епархиального управления иерея Александра Афонина.

    В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы сотрудничества мэрии Майкопа и Русской православной церкви. Владыка Тихон поблагодарил Александра Наролина  за  поддержку в вопросах благоустройства прилегающей к строящемуся Свято-Успенскому кафедральному собору территории, а также отметил активное участие подразделений администрации города в решении самых насущных проблем  православных верующих.
    Александр Наролин и владыка Тихон обсудили текущую общественно-политическую ситуацию в стране и республике и высказались за конструктивное сотрудничество по самым разным вопросам для сохранения в городе мира, спокойствия и стабильности.
   В заключение встречи владыка Тихон вручил Александру Наролину памятную книгу «Московский Кремль на рубеже тысячелетий» в знак признательности за активное участие города в торжествах по случаю 1000-летия преставления Святого Благоверного князя Владимира-Крестителя Руси.
Александр Данильченко


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot