Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В числе лучших газет страны

В числе лучших газет страны 07.10.16

С 26 сентября по 2 октября в Дагомысе проходил юбилейный, 20-й по счету, фестиваль журналистов «Вся Россия-2016».

Он оказался звездным не только по составу знаменитых гостей, в частности, в нем приняли участие такие звезды российской журналистики как Генрих Юшкявичус, Георгий Зубков, Николай Долгополов, Лидия Графова, Алексей Пиманов, Александр Минкин, но и по количеству участников — свыше 1200 журналистов.

В течение пяти дней лучшие представители российской прессы участвовали в «круглых столах», дискуссиях, семинарах, делились своим опытом и, конечно, проводили творческие конкуры.

Газета «Майкопские новости» стала лауреатом фестиваля в номинации «Лучшие городские газеты России». Необходимо  отметить, что это уже третья подряд победа «Майкопских новостей».

С заслуженной победой в престижном конкурсе главного редактора газеты Валерия Кондратенко поздравил мэр республиканской столицы  Александр Наролин, выразив удовлетворение тем, что в редакции городской газеты работают настоящие мастера своего дела.
Александр Наролин поблагодарил коллектив журналистов за непростой творческий труд, требующий особого таланта, оперативности и преданности своему делу.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot