Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В честь Дня Победы в Майкопе прошел торжественный марш

В честь Дня Победы в Майкопе прошел торжественный марш 09.05.19

Центральным событием празднования Дня Победы в Майкопе стал торжественный марш.

Парадные расчеты были построены перед Домом правительства РА. Особое место отведено ветеранам Великой Отечественной войны, которые наблюдали за маршем.

В состав пешей колонны из 7 коробок вошли военнослужащие Майкопского гарнизона, сотрудники УФСИН, Росгвардии и МЧС, а также юнармейцы. Командовал торжественным маршем и.о. начальника Майкопского военного гарнизона подполковник Николай Деменок, который доложил Главе Адыгеи Мурату Кумпилову о готовности сводного отряда военного гарнизона к участию в марше.

Глава Адыгеи принял доклад и обратился с приветствием к ветеранам Великой Отечественной войны и всем участникам мероприятия, сообщает пресс-служба Главы Адыгеи.

«Сегодня мы отмечаем 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, но с годами не меркнет народная память о подвигах тех, кто принес эту Победу. Мы должны всегда помнить и о той страшной цене, которую заплатил наш народ за свободу. Мы скорбим по всем, кто не вернулся с войны. Скорбим по ветеранам, которых уже нет среди нас», - отметил Мурат Кумпилов.

Все участники торжества почтили память тех, кто отстоял Победу в Великой Отечественной войне, минутой молчания.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)