Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В администрации Майкопа состоялось заседание комиссии по вопросам погашения налоговой задолженности

21.05.21

В городской администрации состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности по налоговым и неналоговым поступлениям, обеспечения своевременной выплаты заработной платы в хозяйствующих субъектах МО «Город Майкоп». Совещание провел руководитель Комитета по экономике Николай Галда.

В работе комиссии приняли участие представители налоговой службы, центра занятости, фонда страхования, трудинспекции, руководители структурных подразделений администрации. Также на заседание были приглашены индивидуальные предприниматели и представители организаций, имеющие задолженности по налоговым платежам.

Основной темой обсуждения стали вопросы повышения платежной дисциплины и сокращения убытков, полученных в результате финансово-хозяйственной деятельности. В ходе заседания было отмечено, что работа комиссии нацелена не только на побуждение налогоплательщиков погасить образовавшиеся задолженности, но и на оказание методической и консультационной помощи.

Заслушав пояснения о причинах несвоевременной уплаты налогов, члены комиссии указали должникам на необходимость соблюдения налогового законодательства. Были достигнуты соглашения по погашению налоговой задолженности и установлены конкретные сроки погашения.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)