Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В ТОСах Майкопа проходит рейтинговое голосование

В ТОСах Майкопа проходит рейтинговое голосование 27.02.20

Сегодня в Майкопе проходит рейтинговое голосование по отбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2021 году. Пункты голосования с самого утра открыты на базе местных организаций территориального общественного самоуправления.

Принять участие в рейтинговом опросе и выбрать для благоустройства одну из предложенных общественных территорий может каждый житель города. 

Как рассказал главный специалист Управления ЖКХ и благоустройства администрации Майкопа Виталий Марков, по заявкам жителей были определены  шесть общественных территорий, подлежащих благоустройству. Дизайн-проекты зон отдыха разработаны городским Управлением архитектуры. Объекты расположены не только в Майкопе, но и пригороде.

Также для удобства горожан открыт онлайн-опрос на главной странице официального сайта Администрации Майкопа. Ссылка на опрос будет активна в течение суток 27 февраля: https://www.survio.com/survey/d/X9A2K1T6E4Z4J7P9B

Отметим, что обустройство зон отдыха осуществляется в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Майкоп» на 2018-2024 годы».

Итоги рейтингового голосования планируется подвести на заседании общественной комиссии, в ходе которой будут подсчитаны голоса и определена общественная территория, подлежащая благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)