Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопской ТЭЦ - многоканальный телефон

В Майкопской ТЭЦ - многоканальный телефон 13.09.17

По поручению мэра Майкопа Александр Наролина в ООО Майкопская ТЭЦ» установлен многоканальный телефон, работающий в режиме автоответчика.

Теперь, чтобы оставить заявку о нарушении подачи электроэнергии, совсем не обязательно звонить по городским номерам оперативно-диспетчерской службы: 53-39-01 и 53-33-27, тем более, что во время нештатных ситуаций дозвониться туда очень сложно, так как два телефона диспетчеров не справляются с приемом звонков. 

Многоканальный телефон-ответчик с бесплатным номером 8-800-7000-513 в автоматическом режиме принимает заявки, которые затем передаются оперативным бригадам для устранения неполадок. А вся необходимая информация по сообщениям граждан будет записываться на диктофон и в режиме автоответчика поступать на телефоны позвонивших абонентов.

Напомним: недавно глава Майкопа Александр Наролин провел рабочее совещание с генеральным директором ООО «Майкопская ТЭЦ» Алексееем Дюрягиным, в ходе которого он поручил организовать информирование граждан о причинах отключения электроэнергии и сроках устранения неполадок. С этой целью и был разработан многоканальный ответчик.
 
На предприятии уверены, что принимаемые меры снизят градус напряженности среди населения в случае массового отключения электроэнергии и позволят более оперативно работать по устранению повреждений на линиях электропередачи.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot