Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью 27.12.19

В республиканской столице на базе Адыгейского педагогического колледжа им. Х. Андрухаева прошел городской конкурс «Самая обаятельная молодая семья Майкопа - 2019». Его организатором выступил отдел воспитания и молодежной политики городского комитета по образованию.

Прежде чем попасть в финал семейного состязания, молодые пары прошли предварительный отборочный тур. Главное условие участия в конкурсе - возраст каждого из супругов не должен превышать 30 лет.

В итоге за почетный титул боролись три семьи: Ярослав и Ольга Борсук, Роман и Людмила Ульянцевы, Евгений и Дарья Скрылевы.

Молодых людей приветствовала руководитель городского комитета по образованию Юлия Миллер. Она пожелала всем участникам удачи и отметила, что самая главная победа молодых семейных пар - в том, что они нашли друг друга.

В ходе конкурса супруги прошли пять испытаний: «Визитка», «Я+ты=Мы», «Двое заодно», «Успеть за две минуты», «Семейная дорога». Молодые люди продемонстрировали находчивость, изобретательность, взаимопонимание, умение слышать друг друга.

По результатам всех этапов жюри определило победителей. Звание самой обаятельной молодой семьи Майкопа получили Ярослав и Ольга Борсук. В числе призеров – Евгений и Дарья Скрылевы, а также Роман и Людмила Ульянцевы. В торжественной обстановке им вручили дипломы, почетные грамоты и ценные подарки. 

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)