Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе выберут лучшего воспитателя

В Майкопе выберут лучшего воспитателя 26.02.18

В столице Адыгеи стартовал конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года города Майкопа-2018». Его организатором выступает городской комитет по образованию.

Этот ежегодный турнир проводится в республиканской столице восьмой раз. Он нацелен на выявление и поддержку талантливых педагогов, повышение престижа профессии воспитателя, распространение лучших образцов инновационного педагогического опыта.

Торжественное открытие конкурса профессионального мастерства состоялось сегодня в ДОУ №11. Участников приветствовали руководитель комитета по образованию МО «Город Майкоп», председатель конкурсной комиссии Юлия Миллер, председатель Майкопской территориальной городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Аминет Шевоцукова. 

В этом году бороться за звание лучшего будут 9 воспитателей. В течение четырех дней им предстоит пройти несколько конкурсных испытаний: представить «визитную карточку» и «интернет-портфолио», провести показательное педагогическое мероприятие с детьми и показать мастер-класс. В рамках номинации «профессиональный разговор» конкурсанты продемонстрируют свои педагогические и творческие навыки. 

Имена победителей будут названы 2 марта.






Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)