Сегодня 30.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе состоялась сессия Совета народных депутатов

В Майкопе состоялась сессия Совета народных депутатов 29.09.23 В майкопской Администрации состоялась первая сессия городского Совета народных депутатов пятого созыва. На заседании обсудили ряд важных организационных вопросов.

В начале заседания присутствующие определили количественный и персональный состав счетной комиссии представительного органа муниципального образования «Город Майкоп». Также был избран председатель Совета — депутаты поддержали кандидата от фракции «Единой России» — Азмета Еристемовича Джаримока, который возглавлял Горсовет прошлого созыва. На должность заместителя председателя Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» тайным голосованием единогласно была избрана Светлана Мекерова.

Кандидатуру председателя Совета народных депутатов поддержал и Глава Майкопа Геннадий Митрофанов.

«Мы нацелены на конструктивный диалог и эффективное взаимодействие с новым составом Горсовета. Именно в тесном, плодотворном сотрудничестве органов исполнительной и представительной власти – залог успешного развития города и решения актуальных проблем, волнующих наших жителей», — отметил Геннадий Митрофанов.

Также мэр Майкопа призвал депутатов плотно работать со своими избирателями.

«Необходимо находиться в постоянном контакте с людьми, узнавать из первых уст о том, что волнует жителей и принимать непосредственное участие в решении проблемных вопросов. Желаю новому составу депутатского корпуса успехов в работе! Пусть доверие, оказанное избирателями, придает сил и помогает в созидательной деятельности», — сказал Геннадий Митрофанов.


После утверждения организационных вопросов депутаты заслушали и поддержали ряд проектов решений нормативно-правового и имущественного характера, утвердили изменения, вносимые в бюджет текущего года и планового периода 2024 и 2025 годов.
4cC9lUkg5bI.jpgtLflxTrMBhQ.jpgDxWufs0SZuI.jpg

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)