Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе широко отпразднуют открытие главной городской ёлки

В Майкопе широко отпразднуют открытие главной городской ёлки 20.12.18

В среду, 26 декабря, жителей и гостей республиканской столицы ожидает большой зимний праздник - открытие главной городской ёлки.

На площади Ленина, где уже установлена 25-метровая зеленая красавица, с 11 до 15 часов у каждого будет возможность принять участие в новогодних развлечениях.

Как рассказали в городском Управлении культуры, окунуться в атмосферу позитива и новогоднего настроения с самого утра майкопчанам помогут интерактивные площадки, где можно будет получить жетоны и обменять на новогодние подарки от спонсоров.

Здесь же гости праздника смогут посоревноваться в гонке «колец судьбы» и метании валенок. Также, каждый получит возможность принять участие в согревающем музыкальном интерактиве с национальным колоритом.

Детей на празднике будут ждать «сказочные» развлечения – они смогут попробовать спасти от назойливых пчел неунывающего снеговика Олафа из мультфильма «Холодное сердце».

Праздник украсит арт-холст «С Новым годом, любимый Майкоп!» с изображением главных достопримечательностей города, которые маленькие художники раскрасят цветными мелками.

В 13:00 состоится торжественное открытие городской елки и праздничный концерт, главными гостями которого станут Дед Мороз со Снегурочкой.

С программой праздника городских новогодних и рождественских мероприятий подробнее можно ознакомиться здесь







Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot