Сегодня 13.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе прошло городское Первенство по художественной гимнастике.

В Майкопе прошло городское Первенство по художественной гимнастике.  08.12.22

В Майкопе завершились соревнования по художественной гимнастике

3 и 4 декабря на базе школы олимпийского резерва №2 имени В.С. Максимова состоялось Первенство города Майкопа по художественной гимнастике.

В соревновании приняли участие более 100 гимнасток. Воспитанницам спортивной школы, принимающей гостей, удалось попасть в 6-ку лучших гимнасток города в своей возрастной группе.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре и спорту МО «Город Майкоп», Федерация художественной гимнастики РА» и СШОР № 2 им. В.С. Максимова.

Результаты майкопских воспитанниц:

КМС: Капкова Милена, Ларионова Дарья, Алексеева Анна, Мирза Самила, Матевосян Милана, Сиюхова Дана (тренер всех девочек Цеханович Я.В.)

1 разряд: Годынюк Елизавета, Коробова Нина, Червякова Анастасия, Кошева Амина, Бойко Елизавета, Мороз Алевтина (тренер всех девочек Цеханович Я.В.)

2013г.р. Сильченко Ева (тр. Цеханович Я.В.), Смехова Алика (тр. Кост Яна Александровна), Сопкова Валерия (тр. Кост Я.А.), Беляева Евангелина (тр. Кост Я.А.)

2014г.р. Цалова Луиза (тр. Кост Я.А), Боровая Арина (тр.Кост Я.А.), Малигонова Нелли (тр. Кошева Людмила Викторовна)

2015г.р. Ханахок Амина (тр. Кост Я.А.), Свинарева Маргарита (тр. Кошева Л.В.), Горбачева Валерия (тр. Кошева Л.В.), Полякова Арина (тр. Кост Я.А.)

2016г.р. Лесных Есения (тр. Касимова Сабина Баходировна), Волошкова Алексия (тр. Кост Я.А.), Мехеда Таисия (тр. Кост Я. А.)

2017г.р. Бельчук Арина (тр. Кост Я.А.), Сокурова Ясмина (тр. Леднева В.С.)

Групповые упражнения

МС: Сборная команда Республики Адыгея (тр. Цеханович Я.В.) Ким Анастасия, Силукова Валерия, Иванченко Полина, Рагуза Софья, Гарбузова Василиса

КМС: Сборная команда РА (тр. Цеханович Я.В.) Алексеева Анна, Сильченко Карина, Ларионова Дарья, Щербанева Арина, Матевосян Милана, Сиюхова Дана Команда

2010-2011 г.р. (тр. Кост Я.А.) Зудина Полина, Мехеда Арина, Калугина Маргарита, Кудрявцева Виктория, Зорина София, Товкань Вероника Команда

2009 г.р. (тр. Кост Я.А.) Осипян Ксения, Головатая Анастасия, Кучеренко Маргарита, Келлер Виктория, Громова Руслана, Аргунова Вероника

2014-2015 г.р. команда «Конфетки» (тр. Кост Я.А.) Цалова Луиза, Боровая Арина, Зимина Ульяна, Якунина Антонина, Пилтакян Джульетта


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)