Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе прошли конно-спортивные состязания

В Майкопе прошли конно-спортивные состязания 01.05.18

Республиканские скачки, организатором которых выступил комитет по физической культуре и спорту РА, были посвящены приближающейся 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Многочисленные зрители и болельщики, собравшиеся на республиканском ипподроме, стали свидетелями захватывающего спортивного зрелища и смогли насладиться искусством наездников, быстротой и грацией скаковых лошадей.

Участники демонстрировали свое мастерство на разных дистанциях, протяженностью от тысячи до двух тысяч метров.

Победители и призеры были определены по восьми номинациям. Так, были вручены награды в честь ветеранов Великой Отечественной войны, в честь Героев Советского Союза из Республики Адыгея и другие.

Приз Главы Адыгеи вручил руководитель региона Мурат Кумпилов. Он отметил высокое мастерство наездников, их волю и стремление к победе.

Мэр Майкопа Андрей Гетманов вручил награды в честь 75-летия освобождения Майкопа от немецко-фашистских захватчиков и пожелал призерам новых успехов, достижений и побед.

Также для зрителей соревнований выступили творческие коллективы и эстрадные исполнители Адыгеи. Для детей была организована развлекательная программа.











Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot