Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе прошел культурно-спортивный праздник «Мы вместе!»

В Майкопе прошел культурно-спортивный праздник «Мы вместе!» 21.06.21

В Майкопе на республиканском стадионе «Дружба» состоялся культурно-спортивный праздник «Мы вместе!» Организаторами соревнований выступил городской Комитет по физкультуре и спорту совместно с Адыгейской республиканской организацией Общероссийского профсоюза образования.

В мероприятии, которое состоялось с соблюдением необходимых профилактических мер по предотвращению распространения коронавируса, приняли участие представители Майкопской городской и Теучежской районной организаций профсоюза образования, а также первичной профсоюзной организации работников Адыгейского педколледжа имени Х. Андрухаева. Поддержать участников пришли председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок и председатель Адыгейской республиканской организации профсоюза образования Сергей Кошкин.

В ходе культурно-спортивного праздника участники попробовали себя в сдаче нормативов ГТО: прыжках в длину с места; челночным беге; наклонах; подтягивании; отжимании; качании пресса. После чего все желающие смогли посоревноваться в чеканке мяча и велобиатлоне.

По итогам состязаний были выявлены лидеры. В чеканке мяча победу одержал Сергей Быков (средняя школа №3). Победителями велобиатлона стали Сергей Быков и Мария Мартыненко (средняя школа №3); второе место - у Айдамира Кушу и Заремы Батыж (Теучежский район); 3 место заняли Арутюн Авагян и Валентина Гридневская (майкопский детский сад №7).

Завершилось мероприятие церемонией награждения. Участникам были вручены дипломы и медали.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)