Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе прошел конкурс по ведению воинского учета

В Майкопе прошел конкурс по ведению воинского учета 19.11.19

В республиканской столице прошло торжественное собрание по итогам работы организаций и предприятий Майкопа в области мобилизационной подготовки в 2019 году.

 

В работе заседания приняли участие заместитель главы Майкопа Юрий Томчак, военный комиссар города Сергей Праздников, представители правоохранительных органов, а также руководители организаций, занявших призовые места по итогам конкурса по организации мобилизационной работы.

 

В ходе мероприятия обсуждались результаты ведения воинского учета в учреждениях по бронированию граждан, пребывающих в запасе и проходящих службу в правоохранительных и спасательных ведомствах, а также ряд других вопросов.

 

По итогам смотра-конкурса по организации мобилизационной работы кубок-вымпел и диплом первой степени были вручены руководителю администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета министров Республики Адыгея Владимиру Свеженцу.

 

На втором месте – Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Адыгея, руководителем которого является Мурат Кушу.

 

Третье место присвоено Администрации муниципального образования «Город Майкоп». Заслуженными наградами отмечены заместитель главы города Майкопа, руководитель Управления делами Тимур Хацац и ведущий специалист Отдела кадров Ольга Скворцова.

 

Кроме того, благодарственные письма военного комиссара Майкопа были вручены руководителям и представителям еще ряда организаций и предприятий города.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)