Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе продолжаются рейды по контролю за соблюдением «масочного» режима

В Майкопе продолжаются рейды по контролю за соблюдением «масочного» режима 21.11.20

В Майкопе продолжают проверять соблюдение ограничительных мер, введенных с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудники Росгвардии, полиции, Роспотребнадзора, городского Управления по ЧС и представители структурных подразделений администрации города в ежедневном режиме проводят контрольные мероприятия общественном транспорте.

В ходе проверок установлено, что санитарно-эпидемиологические требования в большинстве своём соблюдаются, фиксируются лишь единичные случаи нарушений. Участники рейдов обращают внимание водителей и пассажиров на необходимость принимать все необходимые противоэпидемические меры и использовать средства индивидуальной защиты.

По информации городского оперативного штаба, за минувшую неделю члены рабочих групп проверили более 1200 объектов, составлено 12 протоколов о нарушении противоэпидемических мер. Материалы направлены в Майкопский городской суд для дальнейшего рассмотрения.

Отметим, массовые скопления людей представляют наибольшую опасность распространения инфекции. В период пандемии, когда высока вероятность заражения COVID-19, всем гражданам необходимо ответственно отнестись к введённым ограничениям и соблюдать необходимые меры безопасности.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)