Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе продолжаются акции чистоты

В Майкопе продолжаются акции чистоты 28.04.21

В соответствии с поручением Главы Республики Адыгея в Майкопе продолжаются мероприятия по наведению чистоты.

Сегодня состоялась очередная масштабная экологическая акция, в которой приняли участие представители республиканских органов власти, администрации города, депутатский корпус, трудовые коллективы предприятий и организаций, актив ТОС и неравнодушные граждане. 

Особое внимание уделялось очистке от мусора и сорной растительности городских кладбищ и участков лесополос вдоль дорог. Также работы велись в пригородных районах. Участники акции чистоты спиливали сухие ветви, убирали сухостой, белили деревья. К работе была привлечена специальная грузовая техника, которую предоставили городские предприятия и организации.

Напомним, в минувшую субботу майкопчане приняли активное участие во всероссийской акции по наведению порядка «Зеленая весна - 2021». Общими усилиями в порядок приводились зоны отдыха, центральные улицы, дворы многоквартирных домов, обочины дорог. Активно велись работы на главном городском мемориале «Памяти павших», а также на воинских захоронениях и территориях, прилегающих к общественно значимым объектам. В ходе акции чистоты региональным оператором было вывезено более тысячи кубометров отходов.

Работа по наведению чистоты в городе продолжается.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)