Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе приступили к ремонту участка по улице Привокзальной

28.04.21

Участок дороги по улице Привокзальной отремонтируют благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Ремонт будет выполнен в рамках экономии средств, полученной по ранее выполненным работам на объектах дорожной сети.

На отрезке дороги от ул. Шовгенова до ул. Гагарина протяженностью более 500 метров заменят дорожное полотно и знаки, обустроят водоотведение и благоустроят подходы к перекресткам.

Отметим, что жители Майкопа неоднократно обращались в городскую мэрию с просьбами обратить внимание на данный участок. Дорога является подъездной к старому городскому кладбищу и ряду предприятий. На сегодняшний день уже ведутся работы по снятию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и установке бордюров.

Также по национальному проекту будет отремонтирована одна из прилегающих дорог - улица Гагарина, от ул. Калинина до ул. Привокзальной.

Объекты входят в план ремонта на 2022 год, но к работам приступили с опережением графика уже в текущем году. Реализацию национального проекта держит под личным контролем Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot