Сегодня 17.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе поздравили ветеранов органов внутренних дел

26.04.21

В городском Совете ветеранов прошла встреча, посвященная 30-летию образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

В мероприятии приняли участие директор Адыгейского республиканского фонда «Победа» имени Героя Советского Союза Хусена Андрухаева Юрий Нехай и исполняющий обязанности заместителя Главы Майкопа, председатель городского Совета ветеранов Юрий Томчак.

Встреча прошла в формате круглого стола, за которым собрались бывшие оперативные сотрудники, следователи, эксперты, представители ППС, ОВО, ГАИ и системы исполнения наказаний региона.

Собравшиеся обсудили вопросы участия ветеранов в общественной жизни города и республики, а также детально рассмотрели предложения по дальнейшей работе в сфере патриотического воспитания молодежи, в частности, возможность организации в школах уроков мужества, открытых классных часов и мастер-классов с участием действующих сотрудников органов МВД и ветеранов.

Затем за большой вклад в развитие ветеранского движения благодарственными письмами были награждены ветераны ведомства: Пшимаф Едиджи, Александр Киреев, Виктор Захарченко, Абрек Воновнуков, Владимир Аведов, Сергей Подолякин, Геннадий Денисенко, Аюб Абредж, Рамазан Ачмиз, Владимир Жуков, Софья Сидельник и Галина Сотникова.

«Лучшие свои годы ветераны органов внутренних дел посвятили служению народу и закону. Выражаем вам искреннюю благодарность за упорный и добросовестный труд, активное участие в жизни общества и достойный пример для подрастающего поколения», - поздравил гостей с юбилейной датой Юрий Томчак.

Ветераны, в свою очередь, поблагодарили участников встречи за оказанное внимание, поддержку и теплые слова.







Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot