Сегодня 29.11.21 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе подвели итоги соревнований по синхронному плаванию

24.05.21

В столице Адыгеи прошли первые в истории региона соревнования по синхронному плаванию. В открытом первенстве Республики Адыгея приняли участие 55 спортсменов из трёх регионов России: Челябинской и Ростовской областей, а также спортсмены из Республики Адыгея – воспитанники майкопской СШОР им. В.С. Максимова.

Соревнования проходили с 20 по 23 мая на территории республиканского физкультурно-оздоровительного комплекса.

По итогам обязательной и произвольной программ в копилке Майкопа — 10 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград.

Спортсмены из Ростовской области завоевали 3 бронзовых медали, а гости из Челябинской области домой увезли 2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых наград.


Итоги обязательной программы:

8 лет и моложе:
1 место — Анна Додильная, г. Майкоп
2 место — Ева Аракелова, г. Майкоп
3 место — Есения Ильина, г. Челябинск

10 лет и моложе:
1 место — Алеся Трофименко, г. Майкоп
2 место — Полина Коренькова, г. Майкоп
3 место — Владислава Шевчук, г. Майкоп

12 лет и моложе:
1 место — Анастасия Анисимова, г. Майкоп
2 место — София Миронова, г. Челябинск
3 место — Николь Келлер, г. Челябинск

Итоги произвольной программы:
Соло
8 лет и моложе:
1 место — Ева Аракелова, г. Майкоп
2 место — Есения Ильина, г. Челябинск
3 место — Анна Додильная, г. Майкоп

10 лет и моложе:
1 место — Алеся Трофименко, г. Майкоп
2 место — Анастасия Мороз, г. Майкоп
3 место — Диана Михайлова, г. Майкоп

12 лет и моложе:
1 место — София Миронова, г. Челябинск
2 место — Николь Келлер, г. Челябинск
3 место — Нелли Арутюнян, г. Майкоп

Дуэт
8 лет и моложе:
1 место — София Стаценко, Арина Гуль
2 место — Анна Додильная, Николь Селиванова

10 лет и моложе:
1 место — София Апухтина, Владислава Шевчук, г. Майкоп
2 место — Елизавета Носатова, Полина Коренькова, г. Майкоп
3 место — Елизавета Шестакова, Анастасия Мороз, г. Майкоп

Микс дуэт
1 место — Никита Солохин, Самира Тугушева, г. Майкоп

12 лет и моложе:
1 место — Анастасия Анисимова, Алеся Трофименко, г. Майкоп
2 место — Валерия Миронова, Валерия Карасенкова, г. Челябинск
3 место — Ангелина Климкина, Карина Климкина, г. Таганрог

Группа
8 лет и моложе:
1 место — команда г. Майкоп

12 лет и моложе:
1 место — команда г. Майкоп 1
2 место — команда г. Майкоп 2
3 место — команда г. Таганрог

Комбинированные
1 место — команда г. Челябинск
2 место — команда г. Майкоп
3 место — команда г. Таганрог





ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Возврат к списку








CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)