Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе подвели итоги конкурса на лучшую организацию праздничной торговли

В Майкопе подвели итоги конкурса на лучшую организацию праздничной торговли 04.04.18

В городской мэрии торжественно подвели итоги конкурса на лучшую организацию праздничной торговли и бытового обслуживания населения. Заявки на конкурс подали 60 предприятий и организаций разных форм собственности. Пятнадцать победителей и призеров, которых определили члены жюри, были приглашены для награждения в администрацию Майкопа.

От имени мэра республиканской столицы Андрея Гетманова предпринимателей поздравил его заместитель Аслан Китариев. Он поблагодарил коллективы торговых объектов, кафе, ресторанов и предприятий бытового обслуживания  за участие в создании праздничной атмосферы, за хорошее настроение, которое они подарили своим покупателям и посетителям, за стремление сделать наш город более красивым и уютным.

Добрые пожелания  адресовал виновникам торжества председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок.

Лучшими по итогам конкурса стали  магазин  «ХБМ» (номинация «Розничная торговля промышленными товарами»), магазин «Титан» (номинация «Розничная торговля продовольственными товарами»), кафе- пиццерия «Кальвадос» (номинация «Предприятия общественного питания»), салон красоты «Территория красоты «Jolie» (номинация «Предприятия бытового обслуживания населения») и ярмарка «Черемушки» (номинация «Ярмарки»).

Победителям и призерам вручили дипломы и ценные подарки от городской администрации. 



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)