Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе отпраздновали День защиты детей

В Майкопе отпраздновали День защиты детей 02.06.22

Первого июня в Майкопе отметили День защиты детей. Для самых маленьких майкопчан в честь праздника городское Управление культуры организовало конкурсы, развлекательные викторины и концерты.

В городском парке культуры и отдыха работали интерактивные площадки, мастер-классы и выставки. В «Детском городке» состоялась яркая фотосессия для детей с ОВЗ. Праздничное настроение всем отдыхающим парка создавали артисты детской вокально-эстрадной студии «Радуга». Также ребята с удовольствием приняли участие в работе интерактивной площадки ГАИ «Лаборатория безопасности».

В кинозале ГДК «Гигант» в течение дня прошли киномарафоны мультфильмов и фильмов для всей семьи. А на площадке возле дома культуры внимание маленьких горожан привлекали мастер-классы, интерактивные площадки и концерты творческих коллективов.

Особый интерес мальчишек и девчонок вызвала выставка техники МЧС «Пожарная безопасность». Также каждый ребёнок смог попробовать создать свою сказку с помощью экранов с песком или послушать русские народные сказки, которые рассказывали им волонтеры культуры города.

К праздничному марафону присоединились кинозалы и филиалы городского Дома культуры в пригороде – в них прошли познавательные игровые программы, мастер-классы и викторины.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)