Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе начался досрочный ремонт дорог по программе 2021 года

В Майкопе начался досрочный ремонт дорог по программе 2021 года 04.09.20

В столице Адыгеи раньше срока стартовал ремонт улиц, который ранее планировалось выполнить в 2021 году.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Майкопе ведется ремонт трёх участков дорожной сети.

По информации Управления ЖКХ и благоустройства Майкопа, по ул. 9 Января (от дома №2 до дома №36) отремонтируют 420 метров дороги. По ул. Гончарова (от дома №114 до дома №130) выполнят работы на 210 метрах дороги. По ул. Ворошилова (от ул. Западной до дома №169) отремонтируют 420 метров дороги.

Подрядчик выполнит полную замену верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, установит новые бордюры. Также запланировано обустройство тротуаров на подходе к пешеходным переходам, установка тактильной плитки для маломобильных групп населения, замена дорожных знаков и нанесение разметки на проезжей части.

В целом, до конца 2020 года благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по программе 2020 года, а также за счет освоения средств республиканского дорожного фонда на территории муниципалитета планируется отремонтировать, построить и реконструировать порядка 26 участков автодорог.

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot