Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе началась подготовка к празднованию Дня ветеранов 

В Майкопе началась подготовка к празднованию Дня ветеранов  03.10.19 Заместитель Главы города Майкопа Юрий Томчак совместно с председателем Совета ветеранов Республики Адыгея Асланом Куадже провели заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня ветеранов.

В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений администрации Майкопа, а также члены республиканского и городского советов ветеранов.

Участники совещания подробно обсудили программу предстоящего праздника. Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов, состоится 25 октября в городском Доме культуры «Гигант». Здесь, у входа, гостей будет встречать муниципальный оркестр, а в фойе организуют тематическую выставку. В ходе официальной части мероприятия состоится чествование виновников торжества. Ветеранам, активно участвующим в общественной жизни города и патриотическом воспитании молодежи, вручат заслуженные награды.

Как подчеркнул заместитель мэра республиканской столицы Юрий Томчак, сегодня в городе проживает 80 ветеранов. Помимо содействия в организации праздника и награждении участников Великой Отечественной войны, администрация Майкопа предоставит автотранспорт, чтобы ветераны могли беспрепятственно добраться до места проведения городского мероприятия.

Торжество будет проходить с привлечением общественных и патриотических организаций, а также молодежи. Планируется задействовать более 300 человек.

В рамках концертной программы будут представлены лучшие номера ведущих исполнителей и творческих коллективов городского Дома культуры.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot